Секретарь: (8452) 20-02-18; office@saroboi.ru
Отдел продаж: (8452) 29-38-38, 29-39-56;
Магазин: (8452) 29-53-10 

sales@saroboi.ru

inst.png yt.png

Статьи

Экологичность бумажных обоев – модный тренд 2018 года

Бумажные обои использовались человеком для отделки много столетий подряд. Впервые оклеивать свое жилище рисовой бумагой стали китайцы. Позже секрет создания бумаги стал доступен жителям Японии.

Российский рынок обоев

По данным Росстата отечественное производство обоев в данный момент, в основном, сосредоточено на 7 крупных предприятиях, тогда как в 2007 г. их было 9, а в 2005-2006 годах насчитывалось 12-13.

"Саратовские обои" делятся опытом

На семинаре, прошедшем 16 марта на фабрике "Саратовские обои", участники проекта - руководители предприятия и представители корпорации "Галактика" - рассказали о ходе и результатах внедрения новой версии системы "Галактика 7", в которой получили развитие функции, относящиеся к учету и планированию производства и к оперативному управлению.

Как выбрать обои

Чтобы без особых хлопот и больших расходов полностью изменить интерьер, достаточно наклеить новые обои. Без сомнения, это самый "народный", самый популярный способ отделки стен.

К вопросу об основных возможностях совершенствования качества

В период становления стабильных регулируемых условий ведения активной маркетинговой деятельности для предприятий, осуществляющих поставки товаров на внутренний рынок Российской Федерации, чрезвычайно важной задачей становится повышение конкурентоспособности производства.

Пестрая лента

«Дома и стены помогают». Конечно, повторяя эту расхожую фразу, мы не имеем в виду внутренние перегородки наших квартир. Но, как утверждают психологи, и от самих стен во многом зависит наше настроение, работоспособность и «погода в доме».

Текстовый блок

Текстовый блок